(044)360-99-64

(044)360-99-74

(067)595-11-65

   


Производство полиурии в Украине - аппараты для производства полиурии

Такие материалы как пенополиуретан и полиурия несколько схожи, но при этом получение полимочевины невозможно на установках низкого давления, именно поэтому потребуются специальные аппараты по производству полиурии. Из-за того что такой материал обладает повышенной вязкостью и плотностью, а также особыми требованиями по температуре, при которой можно смешивать компоненты, то в таком случае для осуществления таких целей, необходимо использовать установки с высоким давлением. До недавнего времени такие установки использовались только при напылении пенополиуретана для того чтобы решить специфические задачи повышенной сложности.

Полиурия представляет собой эластомерное покрытие, которое обладает высокими техническими и эксплуатационными свойствами, которые на смену традиционным покрытиям идут. При этом такой материал намного быстрее и легче наносить, а также он намного экономичнее является, а именно поэтому и рассчитан на достаточно долгий срок эксплуатации. Аппараты для производства полиурии создают такой материал, который обладает прекрасной адгезией к любым поверхностям, как метал, бетон, асфальт, дерево.

Полиурия может быть использована в качестве защитного покрытия для кровли, а также может стать защитой любой конструкции, которая может быть подвергнута неблагоприятного влияния погодных условий. При помощи такого материала есть возможность осуществить облицовку бетонной емкости, отстойного пруда, земляного отстойника. Полиурий является отличным материалом для того чтобы осуществить ремонт облицовки или же заменить вышедшею из строя облицовку, а также покрыть стальные емкости. Так как полиурий является биологически нейтральным, то безвредны абсолютно, а поэтому его можно даже в емкостях для хранения питьевой воды применять.

Производство полиурии в Украине пользуется огромной популярностью, потому как полиурия является новым материалом, который мгновенно затвердевает, не содержит растворителей, а поэтому не является огнеопасным. При этом всем возможно получить такой материал в широкой гамме цветов.

ОБОРУДОВАНИЕ
Производство пенобетона
Пожарные шкафы
Производство пенополиуретана
Производство полистирoлбетoна
Производство шлакоблоков
Промышленное оборудование
Пенополиуретан, REACTOR E XP 2
Пенополиуретан, установки
Оборудование для пенобетона
Установки REACTOR
Красивые дома и проекты+пенобетон

МАТЕРИАЛЫ
ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - БЕТОН
Пенобетон
Пожарные шкафы
Пенообразователь
Пенополиуретан
Полимочевина
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продаётся мини-завод для производства полистиролбетона

Семинар «Пенобетон. Оборудование для производства пенобетона»

Наш фотоальбом

Приглашаем ознакомиться с ценами на пенобетон и пенобетонное оборудование


ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Работы. Напыление / заливка пенополиуретаном ППУ
Сообщить об ошибке на сайте
Посевные площади Украины