(044)360-99-64

(044)360-99-74

(067)595-11-65

   

29.01.2013

Готовится к запуску новая серия аппаратов ПБ-02 new.установка становится надежнее,возможность работы на 2-х скоростях,высокое качество получаемого материала


25.01.2013

В продаже появилcя аппарат GRACO e-10 б/у.

Лучшая цена на б/у аппарат



Аппарат Graco - купить аппарат GRACO REACTOR E-10

Каждый аппарат Graco является современной дозирующей системой, которая обладает прекрасными рабочими характеристиками, способна обеспечить точность применения высокую, а также имеет широкие возможности управления. Именно такая установка предназначена для того чтобы осуществить торкерт-нанесения на такие поверхности полиуретанов, которые являются изолируемыми, а также нанесения на полимочевины и другие материалы, которые для того чтобы обеспечить высокое качество будут требовать точного соблюдения давления и температуры.

Такая специальная система Reactor разрабатывается с учетом потребностей потребителя, а также представляет собой просто идеальный вариант для нанесения покрытий со скоростью высыхания до 15 минут. Областью применения полиуретановой пены является теплоизоляция и гидроизоляция кровли, подвалов, фундаментов, труб, а также при заполнении стыков и пустот.

Купить аппарат GRACO REACTOR E-10 необходимо при потребности переносного компактного дозатора, который будет использоваться для оперативного выполнения небольших работ. Для того чтобы осуществить многократное распыление, а также выполнить работы по заделке швов и антикоррозийное окрашивание, то в таком случае потребуется портативный распылитель Graco модели portable E-10.

Простота в эксплуатации и регулировке такой интеллектуальной системы управления свойственна модели E-10, которая представляет собой естественное дополнение для любого оборудования дозирования.

Для того чтобы оперативно выполнять работы, а также перемещать на объекте в труднодоступных местах, идеально подойдет аппарат GRACO REACTOR E-10. При помощи одного оператора может быть выполнена эксплуатация такого агрегата, чем он и является привлекательным.

Рекомендовано использовать такой аппарат как дополнение к уже существующему оборудованию.

Областью применения такого аппарата является теплоизолированные приемы между брусьями стропильными, подготовительные работы, ремонт кровли, а также заполнения швов бетонных, ремонт стыков оконных, выполнение покрытий напольных. А также есть возможность распылять из небольших емкостей с применением пенополиуретана холодного распыления.


ОБОРУДОВАНИЕ
Производство пенобетона
Пожарные шкафы
Производство пенополиуретана
Производство полистирoлбетoна
Производство шлакоблоков
Промышленное оборудование
Пенополиуретан, REACTOR E XP 2
Пенополиуретан, установки
Оборудование для пенобетона
Установки REACTOR
Красивые дома и проекты+пенобетон

МАТЕРИАЛЫ
ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - БЕТОН
Пенобетон
Пожарные шкафы
Пенообразователь
Пенополиуретан
Полимочевина
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продаётся мини-завод для производства полистиролбетона

Семинар «Пенобетон. Оборудование для производства пенобетона»

Наш фотоальбом

Приглашаем ознакомиться с ценами на пенобетон и пенобетонное оборудование


ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Работы. Напыление / заливка пенополиуретаном ППУ
Сообщить об ошибке на сайте
Посевные площади Украины