(044)360-99-64

(044)360-99-74

(067)595-11-65

   


Мобильные установки для пенобетона - мобильная установка для производства пенобетона

Мобильная установка для пенобетона предназначена для того чтобы получить неавтоклавновый ячеистый бетон, а именно пенобетон. Получение бетона может осуществляться в условиях строительной площадки, а также в любом сооружении и подачи заливки при помощи сжатого воздуха по рукавам, которые являются эластичными. Оборудование такое может иметь разные объемы пенобетоносмесителя.

Пенобетон представляется легким ячеистым неавтоклавного твердения, поэтому он и получил в последнее время достаточно широкое применение в новых технологиях, которые являются строительными энергосберегающими технологиями.

Пенобетон обладает малым удельным весом, а также имеет теплопроводность низкую. Также пенобетон является незаменимым строительным материалом при жестких и теплоизоляционных мягких кровель, полов, чердака здания, а также полов на первых этажах сооружения. Такой утеплитель необходим и для заполнения стен колодезного типа, потому как он весь объем полностью заполняет, а пустот не будет образовывать.

Мобильные установки для пенобетона производят такой бетон, который можно применять вместо керамзитобетона для того чтобы выравнивать поверхности под полы, выполняя при этом такие функции, как шумоизоляция, а также теплоизоляция.

Особенные достоинства пенобетон получил и благодаря тому, что возникла мобильная установка для производства пенобетона. Так как есть возможность производить бетон непосредственно на строительной площадке. Такой способ производства бетона позволяет сократить затраты по его транспортировке на сам строительный объект, а также специальная установка позволяет залить пенобетон в жидком состоянии на самом объекте.

Мобильные установки способны отлично справится со всеми задачами, которые на нее возложены. Достаточно компактные габариты такой установки предоставляют возможность использовать ее на необходимом строительном объекте, даже можно использовать такую установку на этажах. Современные мобильные установки имеют также и пеногенератор, который является встроенным и высокопроизводительным. При помощи такого устройства есть возможность получить пенный раствор любой плотности, которая вам необходима.

ОБОРУДОВАНИЕ
Производство пенобетона
Пожарные шкафы
Производство пенополиуретана
Производство полистирoлбетoна
Производство шлакоблоков
Промышленное оборудование
Пенополиуретан, REACTOR E XP 2
Пенополиуретан, установки
Оборудование для пенобетона
Установки REACTOR
Красивые дома и проекты+пенобетон

МАТЕРИАЛЫ
ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - БЕТОН
Пенобетон
Пожарные шкафы
Пенообразователь
Пенополиуретан
Полимочевина
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продаётся мини-завод для производства полистиролбетона

Семинар «Пенобетон. Оборудование для производства пенобетона»

Наш фотоальбом

Приглашаем ознакомиться с ценами на пенобетон и пенобетонное оборудование


ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Работы. Напыление / заливка пенополиуретаном ППУ
Сообщить об ошибке на сайте
Посевные площади Украины