(044)360-99-64

(044)360-99-74

(067)595-11-65

   


Оборудование для производства sip-панелей (сип панелей)

Все SIP панели, которые используются для строительства коттеджей, производятся на специальном оборудовании, как оборудование для производства сип-панелей. Потому как только специализированное профессиональное оборудование, а также промышленный метод изготовления таких панелей способны гарантировать высокое качество продукции, а также стандартные размеры и особенности отдельных панелей.

При помощи промышленного способа изготовления будет обеспечено самое высокое качество клейки между собой элементов конструктивных сэндвич панелей в монолитную структуру с особенными характеристиками. В таких сэндвич панелях, которые применяются для строительства домов, будут отсутствовать карманы воздушные.

Оборудование для производства sip-панелей производит такой материал, который не будет иметь в местах соединения элементов конструкции SIP панелей борозд и полостей. Именно это и будет гарантировать высокое качество продукции. А также SIP панели обладают отличными теплоизоляционными показателями готовых стен, поэтому являются залогом долговечности построенного здания.

Рядом конструктивных особенностей гарантировано высокое качество клейки SIP панели, а также условиями, в которых производится такой строительный материал. Наносится клей будет вначале на всю поверхность склеиваемую через специальный распределитель клеящего состава. После этого на SIP панель будет воздействовать пресс, который является вакуумным гидравлическим прессом, тем самым будет производиться давление в 8 тонн.

Оборудование для производства сип панелей будет на них осуществлять давление для того чтобы избавится от пузырьков воздуха, тем самым будет обеспечена высокая прочность склеивания между собой элементов. В составе SIP панели имеется и пенополистирол, который достаточно прочно с листами OSB сцеплен. В этом случае пенополистирол не будет контактировать с кислородом, вместе с этим есть возможность срок эксплуатации в несколько раз увеличить. Высокую прочность процесса способна обеспечить возможность сборки. А такой SIP панели под определенный проект на самом производстве.

ОБОРУДОВАНИЕ
Производство пенобетона
Пожарные шкафы
Производство пенополиуретана
Производство полистирoлбетoна
Производство шлакоблоков
Промышленное оборудование
Пенополиуретан, REACTOR E XP 2
Пенополиуретан, установки
Оборудование для пенобетона
Установки REACTOR
Красивые дома и проекты+пенобетон

МАТЕРИАЛЫ
ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - БЕТОН
Пенобетон
Пожарные шкафы
Пенообразователь
Пенополиуретан
Полимочевина
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продаётся мини-завод для производства полистиролбетона

Семинар «Пенобетон. Оборудование для производства пенобетона»

Наш фотоальбом

Приглашаем ознакомиться с ценами на пенобетон и пенобетонное оборудование


ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Работы. Напыление / заливка пенополиуретаном ППУ
Сообщить об ошибке на сайте
Посевные площади Украины